Blankstahl S235JRC+C Dreikant 20 x 20 x 28.3 mm / 3 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1006010763
EAN:
4062768110144
| Gewicht: | 4.71 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Abmessung: | 20 x 20 x 28,3 mm |
| Ausführung: | +C |
| Herstellungsart: | kaltgezogen |
| Material: | S235JRC |
| Norm: | EN 10277 / EN 10278 / EN 10025 |
| Oberfläche: | blank |
| kg/Meter: | 1,57 kg |