Blankstahl S235JRC+C Dreikant 10 x 10 x 10 mm / 3 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1006010752
EAN:
4062768110038
| Gewicht: | 1.05 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Abmessung: | 10 x 10 x 10 mm |
| Ausführung: | +C |
| Herstellungsart: | kaltgezogen |
| Material: | S235JRC |
| Norm: | EN 10277 / EN 10278 / EN 10025 |
| Oberfläche: | blank |
| kg/Meter: | 0,35 kg |