Produktnummer:
3520110025
EAN:
4062768186347
| Breite: | 590 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 10.75 kg |
| Länge: | 990 mm |
| Bauhöhe: | 25 mm |
| Maschenweite: | 30 x 30 mm |
| Oberfläche: | feuerverzinkt |
| Querstablänge: | 990 mm |
| Tragstab: | 25 x 2 mm |
| Tragstabhöhe: | 25 mm |
| Tragstablänge: | 590 mm |