AlCuMgPb AW2007 gepresst Vierkant 20 x 20 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107050059
EAN:
4062768154032
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3.36 kg |
| Höhe: | 20 mm |
| Länge: | 3000 mm |
| Herstellungsart: | gepresst |
| Material: | AlCuMgPb |
| Norm: | EN 754-4 / EN 573-3 |
| kg/Meter: | 1,12 kg |