AlCuMgPb AW2007 T4 gepresst Rund 130 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107050055
EAN:
4062768153998
| Gewicht: | 111.6 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 130 mm |
| Herstellungsart: | gepresst |
| Material: | AlCuMgPb |
| Norm: | EN 755-3 / EN 573-3 |
| Zustand: | T4 |
| kg/Meter: | 37,2 kg |