AlCuMgPb AW2007 T4 gepresst Rund 100 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107050054
EAN:
4062768153981
| Gewicht: | 65.94 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 100 mm |
| Herstellungsart: | gepresst |
| Material: | AlCuMgPb |
| Norm: | EN 755-3 / EN 573-3 |
| Zustand: | T4 |
| kg/Meter: | 21,98 kg |