AlCuMgPb AW2007 T3 gezogen Rund 16 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107050033
EAN:
4062768153776
| Gewicht: | 1.689 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | AlCuMgPb |
| Norm: | EN 754-3 / EN 573-3 |
| Zustand: | T3 |
| kg/Meter: | 0,563 kg |