AlCuMgPb AW2007 T3 gezogen Rund 15 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1107050031
EAN:
4062768153752
| Gewicht: | 1.47 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Durchmesser: | 15 mm |
| Herstellungsart: | gezogen |
| Material: | AlCuMgPb |
| Norm: | EN 754-3 / EN 573-3 |
| Zustand: | T3 |
| kg/Meter: | 0,49 kg |