Acrylglas-Wellplatten braun Wabe
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage u.V.
Produktnummer:
3511030030
EAN:
4062768235298
| Breite: | 1045 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.524 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | Wabe |
| Farbe: | braun |
| Lichtdurchlässigkeit: | 60 % |
| Material: | Acrylglas |
| Profil: | 76/18 |
| Stärke: | 3 mm |
| Wellenabstand: | 76 mm |
| Wellenhöhe: | 18 mm |