Acrylglas-Wellplatten SUNSTOP weiß, 76/18
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511030123
EAN:
4062768235601
| Breite: | 1045 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.524 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Ausführung: | Sunstop |
| Farbe: | weiss |
| Lichtdurchlässigkeit: | 50 % |
| Material: | Acrylglas |
| Profil: | 76/18 |
| Stärke: | 3 mm |
| Wellenabstand: | 76 mm |
| Wellenhöhe: | 18 mm |