Acrylglas-Wellplatte farblos glatt, 130/30
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511030042
EAN:
4062768235410
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 9 kg |
| Länge: | 2500 mm |
| Ausführung: | glatt |
| Farbe: | farblos |
| Lichtdurchlässigkeit: | 90 % |
| Material: | Acrylglas |
| Profil: | 130/30 |
| Stärke: | 3 mm |
| Wellenabstand: | 130 mm |
| Wellenhöhe: | 30 mm |