Winkelstahl S235JR rundkantig ungleichschenklig 250 x 90 x 12 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002060180
EAN:
4062768010451
| Breite: | 90 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 373.2 kg |
| Höhe: | 250 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Form: | rundkantig, ungleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 12 mm |
| kg/Meter: | 31,1 kg |