Vollstab PA6.6 natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511551888
EAN:
4062768225848
| Gewicht: | 15.494 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Durchmesser: | 90 mm |
| Farbe: | natur |
| Kunststoffkatalog Seite: | 51 |
| Material: | PA 6.6 |
| Toleranz max: | +2,20 mm |
| Toleranz min: | +0,50 mm |