Stahlrohr geschweißt S355J2H 88.9 x 10.0 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004160052
EAN:
4062768093713
| Gewicht: | 234 kg |
|---|---|
| Länge: | 12000 mm |
| Außendurchmesser: | 88,9 mm |
| Herstellungsart: | geschweißt |
| Material: | S355J2H |
| Norm: | EN 10219-1 |
| Wandstärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 19,5 kg |