Produktnummer:
3511540210
EAN:
4062768218451
| Gewicht: | 5.74 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 150 mm |
| Farbe: | transparent |
| Innendurchmesser: | 140 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 135 |
| Material: | PMMA XT |
| Toleranz (ad) max: | -1,50 mm |
| Toleranz (ad) min: | +1,50 mm |
| Toleranz (id) max: | -1,00 mm |
| Toleranz (id) min: | +1,00 mm |