Qualitätsstahl S355J2 Winkel 200 x 150 x 15 mm / 12 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013060151
EAN:
4062768144729
| Breite: | 150 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 475.2 kg |
| Höhe: | 200 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Form: | rundkantig, ungleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 15 mm |
| kg/Meter: | 39,6 kg |