Produktnummer:
1013060183
EAN:
4062768286795
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 41.1 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Form: | rundkantig, ungleichschenklig |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10056 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 6 mm |
| kg/Meter: | 6,85 kg |