Qualitätsstahl S355J2 Flach 40 x 10 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013010034
EAN:
4062768129931
| Breite: | 40 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 18.84 kg |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 10 mm |
| kg/Meter: | 3,14 kg |