Produktnummer:
3511510178
EAN:
4062768207592
| Gewicht: | 71.4 kg |
|---|---|
| Länge: | 2000 mm |
| Außendurchmesser: | 200 mm |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Innendurchmesser: | 100 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 122 |
| Material: | PVC |
| Toleranz (ad) max: | +6,00 mm |
| Toleranz (ad) min: | +2,00 mm |
| Toleranz (id) max: | -8,50 mm |
| Toleranz (id) min: | -2,50 mm |