Hohlstab POM-C natur
Inhalt:
1 Stück
Eingeschränkt verfügbar
Produktnummer:
3511510193
EAN:
4062768206441
| Gewicht: | 7.86 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Farbe: | natur |
| Innendurchmesser: | 40 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 12 |
| Material: | POM-C |
| Toleranz (ad) max: | +2,50 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,80 mm |
| Toleranz (id) max: | -2,50 mm |
| Toleranz (id) min: | -0,80 mm |