Produktnummer:
3511510083
EAN:
4062768205529
| Gewicht: | 0.9 kg |
|---|---|
| Länge: | 3000 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Farbe: | natur |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Kunststoffkatalog Seite: | 34 |
| Material: | PA 6 |
| Toleranz (ad) max: | +1,10 mm |
| Toleranz (ad) min: | +0,40 mm |
| Toleranz (id) max: | -1,10 mm |
| Toleranz (id) min: | -0,40 mm |