Hohlprofil S355J2H kaltgefertigt (II) 140 x 60 x 6 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1004050864
EAN:
4062768044982
| Breite: | 140 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 203.76 kg |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 12000 mm |
| Herstellungsart: | kaltgefertigt |
| Material: | S355J2H |
| Norm: | EN 10219 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Wandstärke: | 6 mm |
| kg/Meter: | 16,98 kg |