Formstahl UNP S355J2 UNP 80 / 12,1 m
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1013010783
EAN:
4062768137332
| Gewicht: | 107.69 kg |
|---|---|
| Länge: | 12100 mm |
| Abmessung: | 80 |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S355J2 |
| Norm: | DIN 1026 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| kg/Meter: | 8,9 kg |