Flachstahl (Bandstahl) S235JR 50 x 2 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002080073
EAN:
4062768015043
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3.14 kg |
| Länge: | 4000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 2 mm |
| kg/Meter: | 0,785 kg |