Flachstahl (Bandstahl) S235JR 20 x 2 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1002080017
EAN:
4062768014503
| Breite: | 20 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1.256 kg |
| Länge: | 4000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10058 / EN 10025 |
| Oberfläche: | schwarz |
| Stärke: | 2 mm |
| kg/Meter: | 0,314 kg |