Blech S235JR gebeizt+gefettet 4 x 1000 x 2000 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1003030058
EAN:
4062768020412
| Breite: | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 64 kg |
| Länge: | 2000 mm |
| Format: | 1000 x 2000 mm |
| Herstellungsart: | warmgewalzt |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10051 / EN 10025 |
| Oberfläche: | gebeizt und gefettet |
| Stärke: | 4 mm |