Abfallbehälter m.Edelstah l-Ausdrückbl. H537xB325xT388mm 35l kobaltblau
Produktnummer:
3560130097
EAN:
2625375141318
NWNR.: 9194491534
Inhalt 35 l · feuerverzinkt und zusätzlich pulverbeschichtet · seine robuste Verarbeitung in modernem Design · mühelose Entleerung durch seitliches Entriegeln des Behälters · Dach und Befestigunsschiene verschweißt · mit Edelstahl-Ausdrückblech · zur Wand- und Pfostenbefestigung · inkl. Metall-Dreikantschlüssel
| Breite: | 325 mm |
|---|---|
| Höhe: | 537 mm |
| Ausführung: | mit Edelstahl-Ausdrückblech |
| Befestigungsart: | zur Wand- und Pfostenbefestigung |
| Farbe: | kobaltblau, RAL 5013 |
| Inhalt: | 35 l |
| Material: | Stahlblech |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet / feuerverzinkt |
| Tiefe: | 388 mm |