U-Baustahl S235JR verzinkt 100 x 50 x 5 mm
Inhalt:
1 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2 Tage u.V.
Produktnummer:
1005240100
EAN:
4062768102187
| Breite: | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 45.054 kg |
| Höhe: | 100 mm |
| Länge: | 6000 mm |
| Herstellungsart: | kaltprofiliert |
| Material: | S235JR |
| Norm: | EN 10162 / EN 10025 |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 5 mm |
| kg/Meter: | 7,509 kg |